Без фотошопа и макияжа: Наталья Валевская показала себя настоящую

Фото: Instagram Натальи Валевской

Украинская певица Наталья Валевская решила показать себя настоящую, пишет WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram 39-летняя артистка разместила фотографию, на которой предстала в абсолютно естественном облике – без ретуши и макияжа.

В комментариях к публикации исполнительница отметила, что иногда хочется отойти от привычного сценического образа и побыть обычным человеком.

Фото: Instagram Натальи Валевской

«Именно сегодня хочется быть домашней, такой как есть, и без макияжа. Моя продуктивная работа над собой отражена в свете глаз. Я просто счастлива быть! Помните, любить себя нужно каждый день! Не держите новую одежду на праздник, а красивая посуда для гостей. Любите себя уже сегодня!», − подчеркнула Наталья.

Стоит отметить, фото вызвало волну восхищенных комментариев. Фолловеры отметили, что даже в таком виде их любимица выглядит превосходно: «Настоящая, круто», «Красивая», «Очаровательная» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А вам нравится, как певица выглядит без грима? Поделитесь своим мнением в комментариях. Читайте также: Наталья Валевская опубликовала видео, которое уже успело набрать более 6 млн просмотров

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *