Ирина Федишин встретила Ксению Мишину на отдыхе в Доминикане

Фото: Instagram Ирины Федишин

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярная украинская певица Ирина Федишин решила устроить себе долгожданный отдых. Местом для отпуска 34-летняя артистка выбрала солнечную Доминикану.

На днях исполнительница уже успела порадовать интернет-пользователей солнечными кадрами с побережья Атлантического океана. А сегодня подоспела новая порция ярких фотографий.

На одном из снимков Ирина позирует в ярком купальнике, состоящем из розового верха и синего низа в белый горошек. Пляжный образ певицы дополняет широкополая шляпа.

Фото: Instagram Ирины Федишин

С момента публикации фото собрало более 7 тыс. отметок «нравится». Фолловеры восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее приятными комплиментами: «Шикарная», «Вы красотка», «Огонь», «Лялечка» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А чуть позже певица поделилась совместным фото с актрисой Ксенией Мишиной, которая тоже там отдыхает. Знаменитости даже проживают в одном отеле.

Фото: Instagram Ирины Федишин

«Многие из вас писали, что где-то в Доминикане отдыхает Ксения Мишина, не встретились ли мы с ней?! Да, встретились, друзья! И я сама была удивлена, когда увидела Ксению в нашем отеле», − написала в своем микроблоге звезда.

Читайте также: Ирина Федишин показала фигуру в купальнике и рассказала, как проходит ее отдых.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *