Маричка Падалко попробовала себя в роли модели

Фото: Instagram Марички Падалко

Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко удостоилась чести принять участие в показе коллекции львовского бренда STARCHAK в рамках Украинской недели моды. Об этом сообщила сама знаменитость, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке 44-летняя теледива позирует в платье-пиджаке, декорированное широким поясом и кожаной отделкой. Завершающим штрихом всего лука стали классические туфли на высоком каблуке и идеально уложенные волосы.

Фото: Instagram Марички Падалко

«Мария пригласила меня быть «моделью» на ее показе, где с пятнадцати участников, профессионально ходят по подиуму только пять. Все остальные, это люди, которые олицетворяют стереотипы, существующие в нашем обществе − в зависимости от цвета кожи, своих или других особенностей. «Инвалид» (потому что на коляске), «тупая» (потому что красивая), «жирная» (потому что большая), «черный» (потому что пакистанский студент украинского вуза), «гей» (потому что таким является) − это те надписи на лице, которые участники показательно стерли во время финального выхода. Ведь, прежде всего они − люди. Люди, которые к тому же были талантливо одетые Марией Старчак», − прокомментировала фото ведущая.

Фото: Instagram Марички Падалко

Фолловеры оценили фото ведущей и отблагодарили ее лайками и приятными комментариями: «Я не перестаю вами восхищаться», «Королева подиума», «Очень красивое платье, вам идёт и фасон и цвет» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Марички Падалко

Читайте также: Маричка Падалко похвасталась успехами сына в школе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *