Ани Лорак рассказала о своих базовых ритуалах для поддержания тела в хорошей форме

Фото: Instagram Ани Лорак

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в Москве,  в свои 42 года может похвастаться не только успешной музыкальной карьерой, но и завидным телом, пишет WomanEL.Доказательством тому служит последняя публикация артистки.

Так, на своей официальной странице в Instagram поп-дива опубликовала свежие фото с тренажерного зала. На них исполнительница предстала в облегающем наряде, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру.

Фото: Instagram Ани Лорак

Одними фотографиями певица не ограничилась. Снимки она сопроводила развернутым постом, в котором рассказала о своих базовых ритуалах для поддержания тела в хорошей форме.

Фото: Instagram Ани Лорак

По словам Каролины, каждое ее утро начинается с простой тренировки:

1. Обязательная разминка, чтобы настроить мышцы на «рабочий лад».

2. Приседания для упругих ягодиц: 3 подхода по 20 раз.

3. Пресс – 40-50 раз.

4. Прыжки.

5. Отжимания от пола – 20 раз.

Фото: Instagram Ани Лорак

«Если у вас совсем нет на это времени, не забывайте о планке, это займет 3-5 минут в день. 60 секунд в одном положении, меняем руки и переходим в другое положение, также можно стоять на 1 руке», − отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Затем она отправляется в душ.

«Начинаем с теплой воды (не горячей), и плавно меняем на холодную, чтобы по всему телу пробежала легкая дрожь. Сосуды получат всплеск, это улучшает кровообращение и тонус организма», − подчеркнула артистка.

После этого знаменитость приступает к завтраку.

«Это может быть овсянка на воде с ложкой меда или, например, яичница. И, конечно же, вкусный чай или кофе», − написала в своем микроблоге певица.  

Пост певицы молниеносно собрал множество лайков и приятных комментариев. Поклонники отметили, что их любимица находится в отличной форме, а также поблагодарили ее за полезный контент и спортивный настрой.

Читайте также: Ани Лорак устроила фотосессию в банном халате.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *