Соня Плакидюк показала лицо вблизи

Фото: Instagram Сони Плакидюк

Одна из самых успешных и востребованных fashion-фотографов Украины и эксперт проекта «Топ-модель по-украински» Соня Плакидюк, которая вчера отмечала свой день рождения, пополнила свой микроблог свежей фотографией, сообщает WomanEL.

На ней 32-летняя знаменитость предстала крупным планом. Фото позволило в подробностях рассмотреть макияж звезды. Она использовала мерцающую пудру, нюдовые румяны, черный карандаш, хайлайтер и прозрачный блеск. Свою красоту Соня подчеркнула жемчужными серьгами.  

Фото: Instagram Сони Плакидюк

В комментариях к публикации девушка сообщила, что согласилась представлять французского премиального бренда профессиональной̆ космецевтики SoSkin Paris в Украине.

«Это натуральная экологически чистая и безопасная косметика для ухода за кожей (в том числе атопической, чувствительной и склонной к аллергическим реакциям, а это все − обо мне). SoSkin Paris основывается на способе инкапсулирования активных ингредиентов в оболочку для усиления их действия и целенаправленного проникновения в кожу, при этом каждое средство глубоко работает с причиной, а не с устранением последствий дисфункции дермы, что − большая редкость!», − отметила звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Сони Плакидюк

Поклонники поддержали Соню в ее новых начинаниях, оставив множество приятных комментариев. 

Читайте также: Соня Плакидюк перевоплотилась в главную героиню из культового фильма «Завтрак у Тиффани».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *