«Вот это растяжка»: Анна Ризатдинова заворожила поклонников новой публикацией

Фото: Instagram Анны Ризатдиновой

Украинская гимнастка, бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро, чемпионка мира в упражнении с обручем Анна Ризатдинова и раньше хвасталась своей идеальной растяжкой, но на этот раз она превзошла саму себя, пишет WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram 27-летняя знаменитость опубликовала короткометражный видеоролик, на котором продемонстрировала все виды шпагатов и умение держать равновесие.

В комментариях к публикации Анна сообщила, что объявляет конкурс, участникам которого необходимо выполнить несколько простых условий:

  • подписаться на @rizatdinova.academy;
  • выставить в профиль видео с 7 своими любимыми упражнениями;
  • отметить страничку @rizatdinova.academy.

Победитель конкурса получит в подарок фирменный шопер и авторскую книгу звезды с  ее автографом.

С момента публикации пост гимнастки собрал более 20 тыс. отметок «нравится». Поклонники пришли в восторг от увиденного и тут же забросали свою любимицу лестными комментариями: «Невероятная!», «Круто! Умничка!», «Огонь», «Анна, какая же Вы красивая и женственная» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Анна Ризатдинова заговорила о своем участии в шоу «Холостячка», а также рассказала, какими качествами должен обладать ее избранник.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *