Камалия похвасталась новым хобби дочерей

Фото: Instagram Камалии

Украинская певица Камалия по праву может гордиться своими 7-летними дочерями – Арабеллой и Мирабеллой, сообщает WomanEL. У девочек очень много интересов, среди них танцы, конный спорт, моделинг. Звездная мама всячески поддерживает все начинания дочерей. А несколько минут назад 43-летняя артистка рассказала об еще одном хобби малышек. Оказывается,  Арабелла и Мирабелла начали брать уроки игры на барабанах. Первыми успехами дочерей исполнительница поделилась на своей официальной странице в Instagram.

На обнародованных кадрах можно увидеть, как Мирабелла достаточно уверенно держит в руках барабанные палочки и производит впечатление бывалого барабанщика.  

Публикация молниеносно собрала множество лайков и хвалебных комментариев: «Талантливые дети! Умнички!», «Гены − сильная вещь! Талантливые и красивые девочки», «Супер! Какие молодцы! Вы отличная мама! Мне кажется развитие детей-это самое важное, что могут дать им родители! Воспитание и много навыков!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Камалия рассказала, как познакомилась со своим мужем-бизнесменом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *