Наталью Холоденко приняли за уборщицу

Фото: Instagram Натальи Холоденко

Со звездным психологом и мотивационным спикером Натальей Холоденко произошел конфуз, сообщает WomanEL. 38-летнюю знаменитость приняли за уборщицу.

«Выхожу из спортзала, вся такая довольная собой. И тут подходит девушка и задает мне вопросы по уборке территории. Я немного опешила, но потом собралась и попробовала помочь ей с решением проблемы. Но мне не хватило компетентности. Я не знала, где швабра и тряпка. Пришлось признаться, что я − не сотрудник и не в курсе», − написала Наталья в своем Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

То что звездного психолога спутали с техсотрудником – ее это совсем не расстроило. Но Наталью возмутил тот факт, что девушка не посчитала нужным извиниться.

«Стоит отметить: ни извинений, ни благодарности не последовало. Услышала просто «А… вы здесь не работаете». Ну к бывшим уборщицам некоторые тоже относятся, видимо, не особо хорошо. А я всегда ценю тех, кто умеет создавать чистоту. Это талант! Найти женщину с руками в дом или отель − это счастье. Потом я вспомнила, что Ричарда Гира пыталась накормить прохожая. Подумала, что он БОМЖ», − отметила знаменитость.

Вдобавок Наталья призналась, что и впрямь когда-то  работала уборщицей в обувном магазине.

Свой пост она сопроводила собственной фотографией, на которой предстала без грамма косметики на лице.

Фото: Instagram Натальи Холоденко

Читайте также: Наталья Холоденко поделилась ценными советами по уходу за волосами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *