Юлия Санина поделилась с поклонниками неожиданной новостью

Фото: Instagram Юлии Саниной

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина поделилась с поклонниками неожиданной новостью, сообщает WomanEL. На своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором предстала вместе со своим мужем Валерием Бебко и миловидной девушкой.

Фото: Instagram Юлии Саниной

Как оказалось, Юлия решила пойти по стопам своих звездных коллег, которые помимо сольной карьеры занимаются продюсированием молодых исполнителей, помогая им добиться успехов в творчестве.

Так, подопечной артистки стала молодая девушка по имени Ярима.

«Волнительно, но пора представить вам нового артиста ЯРИМА. Подписывайтесь, чтобы следить за тем, как будут сбываться мечты юной девчонки! Мы уже начали работу над авторскими треками, впереди фотосессия, съемки видео и разогрев на Олимпийском. Чувствую себя феей», − прокомментировала новость звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловерам понравилась новость от певицы. Многие отметили невероятное сходство между Юлией и Яримой: «Я сначала подумала что это ваша сестра, очень похожи», «Выглядит, как ваша дочь. Очень большое внешнее сходство, как по мне».

Читайте также: Юлия Санина осуществила мечту сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *