Даша Астафьева рассказала, как полюбить себя

Фото: Instagram Даши Астафьевой

Экс-участница группы Nikita Даша Астафьева на своей официальной странице в Instagram опубликовала развернутый пост, в котором затронула очень  важную тему – любовь к себе, пишет WomanEL.     

«Я не встречала ни одного человека, который̆ с появления на свет любил бы себя. Задумайтесь. Уверяю, вы тоже!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.), − отметила 35-летняя знаменитость.

Артистка считает, что любовь к себе начинается с заботы о себе, своем теле, уме, душе и духе.

«Честно задайтесь вопросом, как много всего важного и полезного для себя вы делаете? Наступает момент, когда надо остановиться. И дать усилие своему существу перезапуститься: начать засыпать и просыпаться раньше, учиться делать хоть минимальную зарядку, и полезные физические нагрузки, ежедневно брать интервью на тему «зачем ты мне» у всего, что вы впускаете в себя и производите на свет, начиная от воды/еды/косметики, продолжая занятиями и увлечениями и заканчивая людьми», − пишет Даша.

Певица советует чаще оставаться наедине с собой, постоянно развиваться и расширять свой кругозор.

«Ставьте цели путешествовать и узнавать культуру всего, что вокруг. Анализируйте. Учитесь новому и неизвестному: стоять на голове; готовить вкусный завтрак; уметь промолчать в нужный момент; разбираться в авто; знать столицы [оказывается для многих это все ещё неизведанное поле]; языки», − подчеркнула Астафьева.

Свой мотивационный пост певица сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram Даши Астафьевой

Читайте также: Даша Астафьева показала своих домашних питомцев.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *