Беременная жена Виктора Павлика похвасталась новой машиной

Фото Instagram: Екатерины Репяховой

Беременная жена Виктора Павлика, его концертный директор Катерина Репяхова похвасталась дорогой покупкой, пишет WomanEL. 26-летняя девушка стала обладательницей автомобиля Toyota. Радостным событием Екатерина поделилась на своей официальной странице в Instagram.

«Я зашла в салон увидела мою малышку и расплакалась. Со смартом конечно меня не переполняли такие эмоции, как сейчас. Когда ты забираешь свою мечту, с салона, новенькую, пахнущую чем-то таким особенным, это просто непередаваемые ощущения. Желаю их испытать всем. Но по особенному круто, когда ты сам маленькими шажочками дошёл к этому. Я это так ценю, очень-очень. Я так люблю жизнь за такие возможности и эмоции», − отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост она сопроводила соответствующей фотографией. На снимке девушка позирует возле нового авто. На ее лице читается неподдельное счастье.

Фото Instagram: Екатерины Репяховой

Поклонники тут же принялись поздравлять Екатерину с новым приобретением: «Вау!!! Поздравляю Вас», «Ух, как круто, поздравляю», «Класс!!! Поздравляю, ты умничка, так держать».

Читайте также: Мальчик или девочка? Виктор Павлик и его молодая жена Екатерина Репяхова рассекретили пол будущего ребенка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *