Юрий Горбунов вместе с любимой на премьерном показе фильма «Скажене весілля-3»

Фото: Instagram Юрия Горбунова

На днях в столичном кинотеатре «Киевская Русь» состоялся допремьерный показ третьей части нашумевшей комедии «Скажене весілля», которая является продолжением одноименного фильма, вышедшего в прокат в октябре 2018 года, отмечает WomanEL.

Одним из первых, кому удалось  оценить новинку в мире кино, стал известный телеведущий Юрий Горбунов. 50-летний шоумен не смог пропустить столь важное событие, ведь одну из главных ролей киноленты сыграл он сам.

На мероприятии ведущий был не один, а в компании своей очаровательной жены, ведущей программы «Светская жизнь» Катей Осадчей.

Для своего выхода в свет звездная пара выбрала  couple look в черно-белых тонах. Юрий отдал свое предпочтение белой рубашке, которую сочетал с классическими брюками и жилеткой, а его возлюбленная остановила свой выбор на платье-пиджаке и туфлях-лодочках. Стоит отметить, пара выглядела великолепно!

Фото: Instagram Юрия Горбунова

«Это произошло! Премьера «Скажене весілля-3»! Ну что ж! Отправляйся в плавание, наше детище! Ждем всех зрителей с 25 февраля в кинотеатрах! Будете приятно удивлены!», − написал в своем микроблоге Горбунов.

С момента публикации фото собрало более 6 отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники отметили, что Юрий и Катя очень красивая пара.

Читайте также: Юрий Горбунов и Катя Осадчая трогательно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *