Как Наталья Денисенко поздравила своего мужа с днем рождения

Фото: Instagram Натальи Денисенко

Сегодня, 25 февраля, свой день рождения празднует украинский актер Андрей Фединчик, рассказывает WomanEL. Ему исполнилось 36 лет. Одной из первых его поздравила жена, актриса Наталка Денисенко, которая известна по роли Ларисы Яхонтовой в сериале «Крепостная».

31-летнняя знаменитость посвятила любимому отдельный пост в Instagram. Она опубликовала нежные фото с именинником, которые сопроводила следующими словами:

«Сегодня день рождение моего любимого муженька @andreyfedinchik. Поздравляю тебя, мой любименький! Благодарю судьбу что ты есть у меня!!! Вообще не представлю свою жизнь без твоего ежедневного ворчания. Ты прекрасный папа и очень хороший человек!! Я тебя очень люблю, очень ценю и уважаю!!! Главное − будь здоров и счастлив!!! А все остальное ты и так сможешь» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Натальи Денисенко

Поздравительный пост Натальи оценили более 3 тыс. человек. Интернет-пользователи присоединились к поздравлениям актрисы и пожелали имениннику всего самого наилучшего.

Фото: Instagram Натальи Денисенко

Читайте также: Наталья Денисенко провела романтический уикенд с любимым.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *