Билли Айлиш впервые призналась в тайном романе и расставании с рэпером

Билли Айлиш Фото: popcake.tv
Билли Айлиш
Фото: popcake.tv

Американская певица Билли Айлиш не так давно жаловалась на одиночество, но не устраивающие ее романтические отношения все же оказалась не готова терпеть.

На днях впервые стало известно, что у лауреатки «Грэмми» был тайный роман с рэпером Брэндоном Кью Адамсом, более известным как 7:AMP, пишет WomanEL.

Об общении звезд было известно давно, но документальный фильм Apple TV+ «Билли Айлиш: Слегка размытый мир» впервые открыл миру правду об их отношениях.

За кулисами концерта в Париже в феврале 2019 года 19-летняя артистка призналась члену своей команды, что была «одинокой и несчастной» в День святого Валентина, потому что бойфренд ничего не сделал для нее в этот праздник, а вместо этого предпочел провести время с друзьями.

Также в одной из сцен фильма Билли рассказывает подруге, что уговаривала Брэндона пойти на терапию, поскольку он не умел справляться с гневом и занимался саморазрушением (например, сломал руку, пробив стену).

Позже исполнительница объясняет, почему решила разойтись с Адамсом.

«Я просто не была счастлива. Мы хотели разного. Не думаю, что вам стоит быть в отношениях, если вы очень воодушевлены вещами, на которые другому наплевать. … Я буквально сказала: «Чувак, тебе даже не хватает любви на самого себя. Ты не можешь любить меня. И ты этого не делаешь». … Я не нашла никого другого. Я не перестала любить его», — призналась Билли полгода спустя.

Кроме несчастных личных отношений, Айлиш сейчас переживает еще и из-за неадекватного фаната, который преследует ее и угрожает ей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *