Никита Добрынин не на шутку разозлил поклонников

Фото: Instagram Никиты Добрынина

Известный украинский телеведущий Никита Добрынин на своей официальной странице в Instagram поделился новостью, пишет WomanEL. 33-летнего шоумена пригласили стать ведущим российского шоу «Холостяк», премьера которого состоится на телеканале «ТНТ» 14 марта.

«Меня пригласили поучаствовать в шоу «Холостяк», которое снимается по франшизе Warner Brothers по всему миру. Сообщение от команды развлекательного ТНТ было для меня неожиданностью, и я долго думал соглашаться ли. Согласился. Я понимал, сколько артистов и ведущих в подобной ситуации получили негативную реакцию. А еще я понимал, что хочу, чтобы в мире было больше любви и веры в то, что все возможно», − написал в своем микроблоге ведущий (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Никита сопроводил совместной фотографией с беременной женой.

Фото: Instagram Никиты Добрынина

Многие пользователи Сети восприняли эту новость в штыки. По их мнению, Никита «продался» стране-агрессору: «Разочарование. Не важно, о чем шоу, а работать в стране-агрессоре, платить налоги от работы в их армию, развлекать и поднимать их просмотры − это точно не о любви, по крайней мере к своей стране; которая, кстати, и сделала Вас популярным», «Очень расстроена таким вашим решением… Складывалось о вас лучшее впечатление», «Разочаровали. Отписываюсь. Вперёд в Россию!».

Читайте также: Никита Добрынин и его беременная жена Дарья Квиткова вновь отправились на отдых.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *