Александр Педан публично вакцинировался от COVID-19: реакция интернет-пользователей

Фото: Instagram Александра Педана

На днях украинский шоумен Александр Педан  вакцинировался от COVID-19, сообщает WomanEL. Ему ввели препарат Covishield, разработанный компанией AstraZeneca.

Об этом рассказал сам ведущий, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее видео.

В подписи к публикации шоумен заявил, что своим примером доказывает безопасность вакцины Covishield.

«Прививаться надо − это моя позиция. Индийская вакцина безопасна — ее признал мир, я не нашел в проверенных источниках противоположного. И нам всем нужно беречь себя и уважать здоровье окружающих», − отметил 38-летний ведущий (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Вдобавок шоумен пообещал открыто информировать общественность о состоянии своего здоровья.

Интернет-пользователи по-разному отреагировали на поступок ведущего: «Вы прекрасный пример!», − пишут одни.  «Какой позор Александр! Какой кошмар! Не думал, что вас уломают на эту показуху, пропагандировать этом мировой обман», − комментируют вторые (орфография и пунктуация авторская – прим.  ред.).

Добавим, с 1 марта 2021 года в Украине стартовала запись на получение вакцины от COVID-19. Сделать это можно с помощью мобильного приложения «Дія». В разделе «Услуги» появился подраздел «запись в лист ожидания вакцинации от COVID-19», перейдя по этой ссылке необходимо указать место работы и населенный пункт, в котором Вы бы хотели вакцинироваться.

Читайте также: Александр Педан покорил самую высокую точку Украины (фото).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *