Ани Лорак с дочерью Софией вышла в свет

Фото: Instagram Ани Лорак

На днях, в Москве с легкой руки Филиппа Киркорова состоялась грандиозная презентация песни Натальи Гордиенко, которая будет представлять Молдову на «Евровидении» в 2021 году, сообщает WomanEL.

Многие селебрити пришли поддержать короля отечественной эстрады и его протеже. Среди них была замечена популярная украинская певица Ани Лорак. На мероприятии знаменитость была не одна, а в компании своей дочери Софии.

Для своего выхода в свет 42-летняя знаменитость выбрала брючный костюм и туфли на высоком каблуке, а ее дочь предпочла пышное платье и сапожки на низком ходу.

Соответствующими фото Каролина поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Фото: Instagram Ани Лорак

«Мы много смеялись, слушали истории @fkirkorov и вспоминали лучшие выступления… А у меня перед глазами, конечно же, пронеслась #ShadyLady и наш путь на этом конкурсе», − прокомментировала фото звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Ани Лорак

Снимки молниеносно набрали множество лайков и неисчислимое количество лестных комментариев: «Каролина, какая вы красавица!», «Какая же вы стильная», «Вам очень идёт белый цвет! Роскошная».

Читайте также: Под каре: Ани Лорак кардинально сменила прическу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *