Музыкальный баттл: Настя Каменских & Вера Брежнева

Коллаж: WomanEL

Пока читатели редакции женского онлайн-журнала WomanEL обсуждали музыкальную новинку рок-группы The Hardkiss, творческими достижениями напомнила о себе жгучая красотка Настя Каменских (NK). Так, сегодня, 5 марта, на официальном YouTube-канале артистки состоялась премьера ее новой песни «Девочки рулят».

«Этой песней я хочу сказать всем девушкам − вы крутые! Вы невероятные! Вы особенные! Вы красивые! Вы отрывные и зажигательные! Наша с вами миссия – идти по жизни кайфуя, наслаждаться каждым моментом. Делать мир прекрасным и ярким. Наполнять его разнообразными эмоциями, быть счастливыми! Любить и быть любимыми», − отметила 33-летняя звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Пользователи Сети уже успели оценить музыкальную новинку Насти и тут же отреагировали восторженными комментариями: «Оооочень классный трек», «Офигенная песня», «Уже на рингтоне».

 К слову, премьера клипа запланирована на 18 марта.

А чуть позже состоялась еще одна премьера в мире музыки: популярная украинская певица, актриса, ведущая, посол доброй воли ООН, а с недавних пор основательница собственного бренда косметики Вера Брежнева презентовала весенний трек под названием «Ты не один».

«Я верю, что случайности неслучайны, что мысли материальны и, если мы идём к цели — самое главное − не опускать руки. Вставать и снова идти, а в остальном − довериться вселенной! Знать, что ты не один», − прокомментировала свою новую роботу 39-летняя артистка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *