Екатерина Бужинская рассказала, чем полезная процедура «Ванна Клеопатры»

Екатерина Бужинская рассказала, чем полезная процедура "Ванна Клеопатры"
Катя Бужинская, фото: instagram.com

41-летняя украинская певица Екатерина Бужинская рассказала от чего получает удовольствие и как расслабляется. Артистка опубликовала в Instagram пост, где поделилась рецептом «Ванны Клеопатры» — эта процедура омолаживает и делает кожу тела нежной, сообщает WomanEL.

«Рецепт.

Нам понадобится: 

1 стакан меда. 

2 стакана молока (можно кокосового, а можно и обычного).

1/2 стакана морской соли (или розовой гималайской). 

3 ст. л. соды.

8 капель лавандового эфирного масла (по желанию — но это очень поможет расслабиться).

Как приготовить: Чуть подогреть молоко и смешать его с медом. Так мед хорошо растворится. Но если сделать молоко слишком горячим (больше 40 градусов), то полезные свойства меда теряются. Перемешать соль и соду и добавить в них лавандовое масло. Наливая в ванную теплую воду, добавить соль и соду, чтобы они хорошо растворились. Непосредственно перед принятием ванны добавить медово-молочную смесь. 

Желательно перед тем как ложиться в ванну сделать скраб всего тела. Ванна с молоком может показаться роскошью, но механизм ее воздействия на нежную женскую кожу поистине чудодейственный», — написала Бужинская.

Также певица добавила, что такая молочная ванна обладает витаминами — В и Е. Кожа становится мягкой, постепенно исчезают морщины, дерма приобретает сияющий вид и становится упругой.

Также читайте: Екатерина Бужинская ошеломила поклонников новыми снимками.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *