«Копия мамы»: Илона Гвоздева впервые представила публике своего сына

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Осенью прошлого года стало известно о том, что звезда взрывного проекта «Танцы со звездами» Илона Гвоздева во второй раз стала мамой, пишет WomanEL. У нее родился сын Доминик.

Хореограф на протяжении пяти месяцев скрывала мальчика от публики.

И вот, наконец, Илона все-таки решила представить СМИ и поклонникам своего сына.  По этому случаю 32-летняя знаменитость устроила семейную фотосессию, результатом которой поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

«Дорогие мои, поздравляю всех нас женщин и девушек с 8Марта, желаю нам весны в душе, любви в сердце, счастья в глазах и пусть наши мужчины всегда нас оберегают, защищают, любят и уважают. Кстати, сегодня замечательный̆ повод познакомить вас с моим главным мужчиной в жизни. Знакомьтесь − мой Доминик. Ну что, кто папин, а кто мамин, делитесь своими мнениям», − написала в своем микроблоге звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Интернет-пользователи оценили фото и отблагодарили Илону лайками и приятными комментариями. Многие отметили, что мальчик больше похож на маму.

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Читайте также:  Илона Гвоздева провела крещение сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *