Владимир Дантес поделился своими впечатлениями о набирающей популярности соцсети Clubhouse

Фото: Instagram Владимира Дантеса

В мире набирает популярность новая социальная сеть Clubhouse,в основе которой лежит голосовое общение без возможности записи и дальнейшего распространения происходящего, сообщает WomanEL. С помощью этого приложения люди могут собираться в голосовых чатах и обсуждать любые (в рамках закона) темы. Например, образование, мода, медицина, бизнес – Clubhouse подбирает чаты для пользователей, основываясь на их интересах. 

Протестировать новую соцсеть решил украинский певец, телеведущий, и по совместительству муж экс-солистки группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой, Владимир Дантес. Своими впечатлениями от приложения он поделился на своей официальной странице в Instagram.

«Clubhouse удивительная сеть, где происходят дискуссии, которые не сохраняются. Т.е любой человек может послушать интересных людей, их рассуждения, споры на темы, которые им и вам интересны только в моменте этого разговора. Но самое уникальное − любой может подняться к спикерам и задать вопрос или высказать своё видение и тоже стать аудиоинфлюенсером (словечко оттуда). Во всех комнатах сильно стираются границы: территориальные, социальные да вообще все. Тут неважно кто ты, главное, как и что ты говоришь, главное твои мысли, чувства. И если ты боялся о чем- то говорить, то тут все барьеры исчезают. Кстати, никогда не знаешь, кто может залететь в комнату и какой вектор примет беседа. Короче, жутко интересная Новинка», − отметил 32-летний артист (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Надя Дорофеева и Владимир Дантес чуть не погибли на Бали.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *