Поклонники солистки группы «Artik&Asti» обеспокоены состоянием певицы

Фото: Instagram Анны Дзюбы

Солистка группы «Artik&Asti» Анна Дзюба, которая недавно вышла замуж, заставила своих поклонников изрядно поволноваться, пишет WomanEL. Сегодня с артисткой произошла неприятность. Она потеряла голос.

«Я потеряла голос. Сегодня мы до 5 утра были на съемках, кое-что готовили для вас к выходу нашего EP (кстати, премьера уже сегодня в полночь), и после я впервые за долгое время почувствовала, что заболеваю. Вы знаете, я не люблю жаловаться, просто делюсь», − написала в своем микроблоге исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Как отметила артистка, подобное случалось и раньше.

«Я теряю голос, такое со мной было в последний раз 5 лет назад, и это очень стремно, хочу вам сказать. Я тогда так перенервничала! Когда самое ценное, что у тебя есть ‒ голос, и он исчезает совсем… Ради музыки, ради эмоций наших слушателей я готова много работать, я живу своим делом», − призналась певица.

В конце своего обращения Анна призвала поклонников беречь свое здоровье.

«Дорогие мои, нет ничего важнее здоровья! Помните об этом, относитесь к себе, как к самому большому сокровищу в этом мире, давайте себе отдыхать и ухаживайте за собой», ‒ отметила звезда.  

Поклонники тут же бросились утешать и подбадривать любимую певицу: «Такой голос нельзя терять! Выздоравливай», «Анечка, выздоравливай скорее, мы тебя любим», «Солнце, отдыхай и лечись».

Читайте также: Как поддерживать романтику в отношениях — рассказала певица Asti.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *