В Сети обсуждают внешность 36-летней Славы Каминской

Фото: Instagram Славы Каминской

Певица Слава Каминская, которая ранее объявила о своем уходе из группы «НеАнгелы», приняла участие в фотосессии для апрельской обложки журнала «Добрые советы». Об этом рассказала сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, пишет WomanEL.

На нем 36-летняя знаменитость предстала в вельветом пиджаке нежно-розового цвета, из под которого выглядывала белая майка. Ее весенний образ дополнили  массивные круглые серьги, красный маникюр и макияж в стиле nude.

Фото: Instagram Славы Каминской

«Мои советы — самые добрые в мире. Новый апрельский номер журнала @dobrye_sovety_ua уже в продаже. На нём ‒ счастливая и весенняя я, внутри ‒ много полезностей, секретиков и вообще, очень интересная беседа», − написала в своем микроблоге звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Интернет-пользователи тут же принялись комментировать увиденное. Многие отметили, что на этом снимке певица выглядит невероятно красивой и счастливой: «Какая вы красивая», «Хорошенькая», «Как идеально гармонирует цвет волос с цветом лица», «Милая», «Аж светитесь от счастья».

Читайте также: Слава Каминская показала свое лицо до пластики.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *