Андре Тан рассказал о главных трендах весны

Андре Тан рассказал о главных трендах весны
Андре Тан, фото: instagram.com

38-летний украинский дизайнер Андре Тан поделился в Instagram публикацией, в которой рассказал о трендах этой весны.  Что модно, а что вышло из моды — читайте в материале WomanEL дальше.

  1. Пуговицы с кристаллами. Моментально создает нежный и женственный образ. Если не можете найти изделие с красивыми пуговицами, не поленитесь перешить их в мастерской. Будьте аккуратны с украшениями и ярким макияжем в портретной зоне. 
  2. Массивные воротники. Этой фишкой можно разбавить даже базовую рубашку и сделать прекрасный акцент на портретную зону. Когда-то все поголовно носили такие накладные жемчужные воротнички — их лучше выбросить. 
  3. Сумочки для телефонов. Помните кошельки-монетницы, которые не несут в себе никакой пользы? Ну если конечно вы не расплачиваетесь монетами. Этот тренд благополучно переродился в чехлы на шнурках. Приобретать немедленно! 
  4. Вырезы на одежде. Тут дайте волю вашей фантазии: гольфы, юбки, пиджаки, брюки и даже аксессуары. Запомните, вырезы, а не дырки! И не перестарайтесь— образ должен смотреться лаконично и сексуально.
  5. Сетка. И я не про авоську, с которой наши бабушки ходили за молоком. Здесь все просто: дополнив базовую комбинацию платьем-чехлом из сетки, вы можете совсем не переживать об аксессуарах — образ и так выглядит завершенным. Кстати, этот тренд останется с нами до конца лета.

Напомним, ранее Андре Тан назвал главную вещь базового гардероба.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *