Alyona Alyona рассказала, о чем мечтает

Фото: Instagram Alyona Alyona

Бывшая воспитательница детского сада, украинская рэп-певица и участница проекта «Танцы со звездами» Alyona Alyona на своей официальной странице в Instagram опубликовала откровенный пост, сообщает WomanEL. В нем 29-летняя знаменитость рассказала, о чем мечтает.

«У меня есть мечта. Мир, в котором мы не начинаем задумываться о том, какого цвета у тебя кожа и не соотносим твой внешний вид к твоему характеру. Мир, в котором каждый из нас поймет, что все люди созданы разными, но равными. Мир, в котором царит любовь. Мир, который нуждается в красоте…», ‒ написала в своем микроблоге звезда.

 Певица считает, что мы не готовы к таким кардинальным переменам.

«Современные реалии доказывают, большинство людей стараются обходить темы, которые не вписываются в понятие «прекрасного». Средства массовой информации готовы поддержать эпатажную фотографию в нижнем белье, но будут обходить актуальную тему нестандартной красоты», ‒ отметила знаменитость.

В конце своего обращения Alyona Alyona призвала своих поклонников принимать себя такими, какими их создала Вселенная!

«Нам нужно научиться принимать друг друга, а главное — принимать самих себя. Тогда мы и сможем привнести в этот мир больше красоты и любви, на которые каждый из нас заслуживает», ‒ подытожила артистка.

Свой пост певица сопроводила собственной фотографией, на которой она позирует в нижнем белье черного цвета, демонстрируя свои пышные формы.

Фото: Instagram Alyona Alyona

Читайте также: Alyona Alyona рассказала, с кем из шоу-бизнеса дружит.

 
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *