Известная украинская актриса резко высказалась о новом сезоне «Холостяк»

Фото: Instagram Ксении Мишиной

5 марта на телеканале «СТБ» стартовал одиннадцатый сезон самого романтического шоу страны «Холостяк», сообщает WomanEL. Главным героем проекта стал 31-летний бизнесмен из Харькова, учредитель логистической компании Михаил Заливако. Своим мнением о новом сезоне проекта «Холостяк» поделилась бывшая «Холостячка» страны, звезда костюмированной драмы «Крепостная» Ксения Мишина.

31-летняя знаменитость призналась, что ее очень огорчило недостойное поведение некоторых участниц шоу «Холостяк-11».

«Если честно, в некоторые моменты я думала только одно: Ну кааааааааак? Как так можно? Почему некоторые девушки тааак себя ведут? Неуважительно к себе. Без ценности. Я как никто понимаю в чем суть проекта, что есть конкуренция, но все же. А потом я поняла, что на самом деле меня так взбудоражило. Не то, как они относились к себе, не то, как жалостливо некоторые смотрели на Холостяка, а то, как они относились друг к другу. Там, за пределами глаз мужчины, открывались их истинные качества. Эти презрительные взгляды, осуждение, насмешки, грубость и хамство. Неприкрытое, грубое хамство в адрес других женщин. Мне это показалось очень трагичным. Было больно и стыдно», – отметила Мишина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Актриса призвала девушек быть добрее, несмотря на тот факт, что им приходиться бороться с 30-тю конкурентками за сердце мужчины.

«Я хочу чтобы мы ,женщины, становились добрее. Мы все по сути-сёстры! Большой женский круг! И я уверенна, даже в таких сложных условиях когда-нибудь другие 30 украинок смогут красиво преподносить себя, даже конкурируя и претендуя на одного приятного холостяка», – подытожила Ксения.

Читайте также: Бывшая «Холостячка» страны Ксения Мишина вместе со своим избранником улетала в теплые края.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *