«Мне повезло. Я жива»: Даша Астафьева чуть не умерла из-за легкомысленного отношения к собственному здоровью

Фото: Instagram Даши Астафьевой

Экс-участница группы Nikita Даша Астафьева чуть не умерла из-за легкомысленного отношения к собственному здоровью, сообщает WomanEL. Об этом рассказала сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

«Два дня у меня болел живот. Болел планово [мальчики простите, знаю] поэтому, так же планово я пила обезболивающие средства. Все эти два дня я провела в делах: встречах, съёмках, переговорах, планах, интервью и сборах в перемешку с подготовками. Пила таблетки, которые практически не помогали, и ссылалась на то, что устала, перенервничала, и вот, будут выходные, и я отдохну, полежу… Ночью боль усилилась, продолжая пить обезболивающие, на все уговоры и просьбы я отказывалась ехать в больницу. Утром у меня должно было быть две важные съёмки, мне очень не хотелось подвести людей. Одна команда ехала из другого города, на сьемку которую мы так долго и тщательно планировали! Я просто не могла подвести их всех да и саму себя», – рассказывает Даша (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

В итоге певица попала в больницу с внутренним кровотечением. К счастью, все обошлось. Медики вовремя оказали артистке помощь.

«Сегодня, когда уже смогла изучить и ознакомиться со всей информацией по этой теме… я понимаю, что это Чудо! Мне невероятно повезло», – призналась звезда.

В конце своего обращения певица призвала своих фолловеров более внимательно относиться к своему здоровью.

«Не делайте так. Берегите себя и тех, кто рядом. Если болит – не терпите и не ждите, если что-то тревожит, сообщите хоть близким. Не оставайтесь с бедой один на один», – подчеркнула Астафьева.

Поклонники тут же выразили слова поддержки и пожелали своей любимице скорейшего выздоровления: «Рада, что все обошлось! Береги себя дорогая!», «Не болей, нельзя. Выздоравливай», «Дашулик, выздоравливай. Хорошо, что все позади».

Читайте также: Даша Астафьева рассказала, как полюбить себя.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *