Супруга Дзидзьо рассказала о своем уходе за волосами

Фото: Instagram SLAVIA

Выглядеть превосходно на светских мероприятиях с идеально уложенными волосами и профессиональным make up легко, но вот выглядеть так же эффектно в реальной жизни – задача не из простых, пишет WomanEL.

Но большинство знаменитостей с ней справляется на ура, в частности, и супруга фронтмена украинской группы DZIDZIO Михаила Хомы, певица SLAVIA . Она может похвастаться здоровыми, красивыми и густыми волосами. И причина этому – не только хорошая генетика. У артистки есть собственные секреты, которыми она решила поделиться со своими подписчиками в Instagram.

Исполнительница опубликовала пост, в котором рассказала, что ей помогает сохранять волосы в хорошем состоянии.

«Вы часто спрашиваете, как я ухаживаю за своими волосами. Делюсь опытом. Первое правило ‒ сушить волосы естественным путем, защищать от прямого солнца и морской воды, которые тоже его высушивают. Чтобы волосы были мягкими и не путались, дома завязываю гульку. Если ее завязать на влажные волосы получается эффект легкой волны. Чтобы легко расчесать и восстановить пользуюсь кондиционером или маской. Когда расчесываю, ‒  наношу специальные масла (можно кокосовое или кунжутное). Также, для легкого расчесывания специалист посоветовала жидкий шелк в геле, а подружка ‒ серум для волос. Перед укладкой наношу термозащиту», ‒ отметила звзда.

Свое текстовое сообщение певица сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram SLAVIA

Публикация молниеносно собрала множество лайков и комментариев. Поклонники поблагодарили свою любимицу за полезную информацию.

Читайте также: Спасательница Малибу: супруга Дзидзьо покрасовалась в красном купальнике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *