Экс-солистка группы «НеАнгелы» заинтриговала поклонников заявлением о грядущих переменах в ее жизни

Фото: Instagram Виктории Смеюхи

Певица  Виктория Смеюха, которая ранее сообщила о распаде группы «НеАнгелы», на своей официальной странице в Instagram опубликовала интригующий пост, сообщает WomanEL. В нем 35-летняя знаменитость намекнула поклонникам, что в ее жизни грядут перемены. Судя по всему, артистка вслед за своей звездной коллегой Славой Каминской отправляется в сольное плавание.

«Сейчас я на этапе осознанной трансформации. Поразительно, но я каждую минуту нахожусь в предвкушении того, КАКОЙ стану! Наша жизнь – как пазл, состоит из разных кусочков, без каждого из которых картина не будет полноценна. Сейчас один из них, наконец, лег на свое место и освободил участок для нового, следующего. Решение принято верно, впереди – новые достижения и новая Я! Не буду пока раскрывать всех карт, но, поверьте, мне удастся вас одновременно и удивить, и обрадовать!», ‒ отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Текстовое сообщение знаменитость подкрепила пляжной фотографией, на которой она позирует в раздельном купальнике, демонстрируя свою идеальную фигуру.

Фото: Instagram Виктории Смеюхи

В комментарии артистка поинтересовалась у поклонников, какие у них предположения по поводу ее нового амплуа: «Жду продолжения карьеры со сменой образа и стиля и еще съемок в кино», «Предположу новое кулинарное/вокальное шоу с прекрасной Викой в главной роли», «Сольная шикарная карьера».

Читайте также: Вика из «НеАнгелов» зарегистрировалась в Tik Tok (видео).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *