Анна Седокова села на жесткую диету

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница золотого состава группы «ВИА Гра» Анна Седокова кардинально изменила свой рацион питания, сообщает WomanEL. Она решила сбросить лишние килограммы и села на жесткую диету. Артистка полностью отказалась от мяса, молочных продуктов, яиц и алкогольных напитков.

«Так совпало, что моя внутренняя трансформация началась одновременно с Великим Постом. Пора начинать. Я сильная, я справлюсь», ‒ отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Певица призналась, что всю жизнь ела все подряд, ни в чем себе не отказывала.

«Так как я никогда не употребляла наркотики, еда была для меня ими. Особенно колбаска и круассанчик. А пельмешки и спагетти карбонара — моим ночным лакомством. Прийти вечером после сложного дня и порадовать себя бокалом красного хорошего вина со временем стало привычкой. Есть и пить ,ни в чем себя не ограничивая , принимая себя такой как есть. И продолжать есть».

Однако, как отметила Анна, пришло время немного пересмотреть свой рацион.

«Вот уже 4 дня у меня получается. Согласна, ничтожные результаты пока возможно, но большие шаги для меня. Я кстати поправилась на кг, так как организм в полном шоке от происходящего. Но как то соберётся. Возможно, к концу поста я буду плюс десять. Но я верю, что тогда появлюсь я настоящая и приму себя в любом состоянии», ‒ подчеркнула 38-летняя Седокова.

Читайте также: Больная любовь: Анна Седокова освободилась от созависимых отношений.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *