Долгожданная премьера: Настя Каменских выпустила клип, в котором снялась вместе со своими подругами

Фото: Instagram Насти Каменских

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярная украинская певица  Настя Каменских (NK) на своем официальном YouTube-канале презентовала новую песню «Девочки рулят».

Записав трек, 33-летняя артистка не стала затягивать с клипом.

В видео Настя появилась в нескольких ярких образах, которые дополнила обольстительными движениями. Компанию певице составили ее лучшие подруги в лице Леси Никитюк, Даши Астафьевой, Тани Парфильевой и Ани Андрийчук.

Режиссером видеоролика выступил Леонид Колосовский.

«Этот трек манифест всех отрывных девчонок. Это тот красивый, увлекательный, сексуальный мир, в котором живет каждая из нас. Она находится в гармонии с собой и наслаждается каждым моментом», − прокомментировала Настя (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Видеоработа уже получила первые отзывы: кто-то остался доволен первой работой певицы: «Настя и Леся в одном клипе. Что может быть круче?», «Ух ты! Это очень круто, я ожидала, что это будет здорово, но не аж так, я не могу перестать слушать и танцевать под эту песню», «Режиссёру респект! Это просто шикарно!!! Посмотрел как снимали и теперь результат, это бомба».

Читайте также: «Умничка!»: Настя Каменских показала, как проводит первые часы после пробуждения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *