Как Соня Плакидюк отреагировала на введение киевского локдауна

Фото: Instagram Сони Плакидюк

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, роста заболеваемости коронавирусной инфекции  в Киеве с 20 марта по 9 апреля вводятся усиленные карантинные ограничения. Тотальный локдаун объявил мэр украинской столицы Виталий Кличко в ходе экстренного брифинга, передает WomanEL. На новость уже успели отреагировать некоторые украинские знаменитости, в частности, одна из самых успешных и востребованных fashion-фотографов Украины и эксперт проекта «Топ-модель по-украински» Соня Плакидюк.

«Какая-то бесконечная история с карантином ‒ не верится, что спустя год нужно снова зайти на круг самозаточения и Гринч снова крадет весну, но (к счастью ли?) мы уже в этом плане опытные. Планирую научиться водить (не унывать я научилась еще в прошлый раз). А вы?», ‒ спросила фолловеров 32-летняя звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

«Планирую перебрать гардероб, закончить курс по фотографии, закончить курс по рекламе, тренировки наладить, много ходить (весна ведь) и ещё много чего… кажется, мне не хватит трёх недель», «
А мы ничё не планируем», «Наслаждаться жизнью», ‒ ответили поклонники.

Свой пост Соня подкрепила собственной фотографией.

Фото: Instagram Сони Плакидюк

Читайте также: «Огонь!»: Соня Плакидюк покорила Сеть новой фотосессией.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *