Модный хит этой весны — рассказал Андре Тан

Модный хит этой весны - рассказал Андре Тан
Андре Тан, фото: andretan.ua

38-летний украинский дизайнер Андре Тан недавно написал пост в Instagram о трендах этой весны. Сегодня дизайнер додал вторую часть публикации, в которой рассказал о модных хитах в этом сезоне, сообщает WomanEL.

«Активное плече. Подплечники сделают хрупких дам еще женственнее — контраст с бедрами будет делать талию тоньше. Не бойтесь экспериментировать! Можно выбрать не слишком «торчащий» в стороны вариант, а лишь мягкую подкладку внутри по линии плеч. 

Loungewear. Этот невероятный стиль домашней роскоши дарит окружающим впечатление, будто вы не собирались 3 часа. На работу, прогулку и даже вечеринку. Главное выбрать плотный шелк свободного кроя. 

Драпировка. Простой, но очень интересный элемент гардероба. И отличный шанс скорректировать фигуру и расставить правильные акценты. 

Цвет жвачки. Трендовые оттенки варьируются от светлых до темных, но общий тон соответствует той классической бабл-гам, которую мы все обожали в детстве. Экспериментируйте! Сумки такого оттенка тоже выглядят очень вкусно.

Маска. Этот тренд приклеился к нам надолго. И здесь все на ваш вкус! Главное, будьте здоровы и stay positive!», — посоветовал Андре Тан.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *