Как девочка! 39-летняя Вера Брежнева поразила интернет-пользователей новой фотографией

Фото: Instagram Веры Брежневой

Популярная украинская певица Вера Брежнева – одна из немногих представителей шоу-бизнеса, которая не прибегает к услугам пластических хирургов, пишет WomanEL. 39-летняя знаменитость от природы имеет красивый внешний вид. Новое фото исполнительницы – наглядное тому доказательство.

Так, на своей официальной странице в Instagram певица опубликовала фотографию, на которой предстала без макияжа.  

Фото: Instagram Веры Брежневой

Одним снимком артистка не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила развернутым сообщением, в котором презентовала новую линейку продуктов французской компании  L’Oreal Paris.

«Мои L’Oreal Paris презентовали новинку, но, что важнее, запустили платформу, где можно узнать, какова «обратная сторона» их деятельности: что за ингредиенты использует бренд, какие эксперты и как тестируют их продукты на эффективность и безопасность. Все написано доступным и понятным языком, даже про уникальную модель реконструированной кожи для исследований», − отметила Брежнева(здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Стоит отметить, публикация вызвала волну восхищенных комментариев. Поклонники отметили, что на этом фотое их любимица выглядит, словно 16-летняя девочка: «Вы здесь выглядите лет на 16!», «Вера как подросток…», «Детское лицо такое», «Это ваша дочь на фото?».

Напомним, ранее Вера Брежнева в коротких шортах похвасталась стройными ногами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *