Лилия Ребрик рассказала, чем будет заниматься во время карантина

Фото: Instagram Лилии Ребрик

В связи с ростом заболеваемости COVID-19 в Киеве с 20 марта по 9 апреля ввели усиленные карантинные ограничения. Тотальный локдаун объявил мэр украинской столицы Виталий Кличко в ходе экстренного брифинга, пишет WomanEL.

По этому случаю актриса и ведущая утреннего шоу «Ранок з Україною» Лилия Ребрик  на своей официальной странице в Instagram опубликовала пост. В нем 39-летняя знаменитость призвала своих поклонников не унывать.

«Год назад, когда все начиналось, мы были уверены, что весной 2021-го все уже точно пройдет, но вот пришла «эта весна», а уже понятно, что вся эта история с нами надолго. Но не позволяйте себе депрессировать, держитесь изо всех сил!», ‒ отметила звезда.

 Вдобавок ведущая заявила, что  во время самоизоляции планирует заняться дизайном интерьера дома.

«Когда я долго сижу дома, то начинаю воплощать какие-то идеи для домашнего уюта. Всем известный совет психологов: хочешь прийти в себя — измени что-то дома! Вот я этим давно уже пользуюсь — и, знаете, помогает! Обожаю что-то менять, что-то добавлять в интерьере или просто переставлять», ‒ написала в своем микроблоге Ребрик.

Свой пост Лилия подкрепила собственной фотографией.

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Читайте также: Лилия Ребрик показала, как избавляется от лишних килограммов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *