Оксана Марченко рассказала, почему люди не находят свои «половинки»

Фото: Instagram Оксаны Марченко

Популярная украинская телеведущая и предприниматель Оксана Марченко, которая ранее заявила о своих политических намерениях, на своей официальной странице в Instagram опубликовала развернутый пост, сообщает WomanEL. В нем 47-летняя знаменитость подняла тему отношений. В частности, теледива ответила на часто задаваемый вопрос – «Почему люди не находят свои «половинки»?».

Марченко считает, что причиной тому является страстное стремление людей найти идеального партнёра.

«Потому что прежде всего они ищут тех, кто сделает их счастливыми, а не тех, кого они хотят осчастливить. Такая деформация начинается с детства. Общество все сильнее давит на детей и искажает их поведение. Им показывают (фильмы, книги, игры, звезды), как искать половых агентов, а не партнёров в браке. Приучают к поиску образа «идеального партнера» (рыцаря, принцессы), и это тоже не реальные и не жизнеспособные модели, которые все усложняют», ‒ отмечает звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Он также добавила:

«В современном мире из-за множества мнимых возможностей познакомиться в социальных сетях и приложениях возникает иллюзия быстрой замены одного на другого. И это тоже ответ на вопрос, почему люди проходят мимо своей половинки… Полиаморфные отношения разрушают традиционные браки — это сегодня преподносится как свобода. Мужчины оправдывают свое поведение какой-то нездоровый полигамией, верят в свою доминантность. Женщины превратили себя в предмет купли-продажи. Мужчины очень много теряют, разменивая себя на других женщин, а женщины становятся несчастными и уязвимыми от походов «налево». Сейчас, увы, происходит «ребрендинг» физиологии…».

Телеведущая убеждена, что счастливым в браке можно быть только тогда, когда человек искренне желает подарить счастье другому, посвятив ему свою жизнь.

Читайте также: Сенсация: Оксана Марченко шокировала заявлением.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *