Анна Седокова поделилась несколькими важными инсайтами

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница золотого состава группы «ВИА Гра» Анна Седокова  на своей официальной странице в Instagram опубликовала развернутый пост, пишет WomanEL. В нем 38-летняя знаменитость  поделилась несколькими важными инсайтами, к которым она сама пришла за последний месяц.

1. Делай. Просто делай. Если ты придумал, но не доделал, это завтра сделает другой. И лучше, чем ты. Доработаешь в процессе.

2. Самое нужное лекарство ‒ успокаивающее. ⠀

3. Восхищайся успехами других людей и да станут они твоими.

4. Если хочешь, чтоб получилось завтра. Начинай сегодня.

5. Раньше вставай и это решит половину твоих проблем. ⠀

6. Нельзя сочетать все крема и марки для лица подряд. В уходе за собой должна быть четкая система. Сегодня одним, а завтра другим, после завтра опять тем же прокатывает в 18 и то не всегда.

7. У кого имеется розацеа или появляются покраснения на лице, тому категорический запрещено пить красное вино. Это оно так влияет.

Свое текстовое сообщение артистка подкрепила собственной фотографией. На снимке певица позирует перед зеркалом. Она облачена в клетчатую рубашку и «рыбацкую» панаму.

Фото: Instagram Анны Седоковой

Публикация молниеносно собрала множество лайков и приятных комментариев. Фолловеры поблагодарили свою любимицу за полезный контент.

Читайте также: Анна Седокова отказалась от алкоголя на 48 дней.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *