Шэрон Стоун призналась, что ее обманом сняли в культовой киносцене без белья

Шэрон Стоун в фильме "Основной инстинкт" Фото: gazeta.ru
Шэрон Стоун в фильме «Основной инстинкт»
Фото: gazeta.ru

Американская актриса Шэрон Стоун продолжает открывать пикантные секреты из своей книги мемуаров, которая явно произведет эффект разорвавшейся бомбы после выхода.

На этот раз откровения коснулись эротического триллера «Основной инстинкт», который сделал молодую актрису настоящей звездой первого эшелона в Голливуде, пишет WomanEL.

Оказывается, по словам 63-летней артистки, культовая сцена, где ее героиня перекидывает ногу на ногу в мини-платье при отсутствии трусиков, не входила в ее планы и получилась в результате обмана.

Члены съемочной команды якобы убедили Шэрон снять нижнее белье, чтобы белый цвет не отражал свет и не портил картинку. Также они уверили звезду, что отсутствие белья не будет видно в кадре.

Спустя время, увидев готовый фильм, Стоун обнаружила, что отсутствие белья более чем заметно зрителям.

Сначала Шэрон думала судиться с создателями фильма, однако затем, вспомнив, как долго добивалась этой роли, решила оставить все, как есть.

И это была не единственная неприятность Стоун на съемочной площадке — на съемках уже другого фильма продюсер заставлял ее заняться сексом с коллегой по фильму.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *