«Я теряла сознание и умирала от боли»: Анастасия Приходько откровенно рассказала о тяжелых родах

Фото: Instagram Анастасии Приходько

Сегодня, 30 марта, в семье украинской певицы Анастасии Приходько праздник – ее дочери Нане исполнилось 11 лет, сообщает WomanEL. По этому случаю звездная мама на своей официальной странице в Instagram опубликовала поздравительный пост, в котором предалась воспоминаниям о родах и первых днях материнства. В частности, артистка призналась, что у нее были очень тяжелые роды, которые длились 12 часов.

«Я теряла сознание, и умирала от боли, я в прямом смысле ползала по полу и просила ввести наркоз чтоб не чувствовать ничего, я чуть не разбила стену в род.зале от того что я била в неё кулаком со всей силы при каждой схватке, и просила Бога чтоб эта боль когда то закончилась…», ‒ написала в своем микроблоге 33-летняя певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Но, несмотря на это, Анастасия отмечает, что быть мамой – это ни с чем несравненное счастье! Вдобавок певица попросила у дочери прощение за то, что она не всегда могла уделить ей должное внимание.

«Прости что мало времени была с тобой, но я каждую минуту думала о тебе, помню как перед концертом я расплакалась и не желала выходить на сцену, и хотела уехать к тебе! Говорила что я буду тут всех веселить, а там моя дочь с абсолютно чужими ей людьми! Все было! Время летит так быстро, и ты уже такая большая! И вот опять твой день рождения выпал на карантин и мы будем дома! Но главное что мы вместе, и я обязательно в этот день исполню твои желания!!! Люблю тебя сильно, сильно! С Днём Рождения мой Чемпион!».

Читайте также: Анастасия Приходько показала, как с годами менялась ее прическа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *