Холли Берри будет платить бывшему мужу вдвое меньше алиментов

Холли Берри Фото: teleprogramma.pro
Холли Берри
Фото: teleprogramma.pro

Американская актриса Холли Берри будет платить вдвое меньшую сумму бывшему бойфренду — 44-летнему канадскому манекенщику Габриэлю Обри, от которого родила дочь Налу 13 лет назад.

Такое решение принял суд в деле об опеке над Налой, пишет WomanEL.

54-летняя голливудская звезда назвала сумму в 16 тысяч долларов, которую до сих пор она выплачивала Габриэлю ежемесячно, вымогательством и заявила, что «правила устарели», и мужчина также должен наравне обеспечивать ребенка, а не просто жить на деньги бывшей.

Теперь Холли будет платить экс-бойфренду 8 тысяч долларов в месяц. К тому же, именно она оплачивает учебу дочери в частной школе и ее медицинскую страховку.

Суд также обязал ее выплатить Обри 85 тысяч долларов разово в качестве поддержки и погасить судебные издержки в размере 5 тысяч долларов.

Кроме того, если годовой доход артистки превысит 1,95 миллиона долларов, она должна будет выплатить дополнительные алименты.

Тем не менее, ради совместной опеки над Налой звезда пошла на эти условия.

К слову, ранее Берри обвиняла Обри в расизме и рукоприкладстве. После множества неудач в личной жизни Холли даже решила посвятить себя полностью детям и не встречалась ни с кем три года.

Однако, к счастью, нашелся мужчина, который растопил ее сердце и с которым она сейчас счастлива.

Напомним, ранее актриса показала редкий кадр со своей дочерью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *