Камалия показала свою красавицу-маму

Фото: Instagram Камалии

Вчера, 30 марта, в семье популярной украинской певицы Камалии был праздник – ее мама Инна Петровна отмечала свой день рождения, сообщает WomanEL. По этому случаю 43-летняя артистка на своей официальной странице в Instagram опубликовала семейное фото, которое сопроводило очень теплыми словами.

Фото: Instagram Камалии

«Дорогая наша мамочка Инна! От всей души и сердца поздравляем тебя с этим солнечным днём в твоей и нашей жизни! Желаем тебе в первую очередь крепчайшего здоровья, сильного иммунитета и долгих счастливых лет жизни. Пусть Боженька и ангелы хранители всегда покровительствуют тебе и берегут от всех болезней, бед и горестей. Пусть судьба в твоей жизни будет только радостной и счастливой, а слёзы на твоих глазах появляются только от счастья! Пусть исполняются все твои планы и мечты!», ‒ отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Вдобавок исполнительница пожелала маме встретить верного спутника и друга жизни.

«Ведь ты знаешь, любви все возрасты покорны и любить никогда не поздно!», ‒ подчеркнула певица.

Фолловеры тут же поспешили присоединиться к поздравлениям. Также многие отметили, что мама у певицы ‒ очень красивая, и сходство двух женщин налицо.

Читайте также: Камалия против, чтобы ее дочери профессионально занимались балетом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *