Татьяна Котова призналась, почему до сих пор не замужем

Татьяна Котова. Фото: amp.znaj.ua

Многие удивляются, как такая красивая и сексуальная женщина до сих пор не замужем.

Татьяна написала в микроблоге откровенный пост, в котором призналась, почему у нее до сих пор нет штампа в паспорте.

Блондинка уверена, что сейчас женщина может строить карьеру и заниматься чем -то большим, чем варить борщ и мыть полы. По словам звезды, в современном мире нельзя тыкать в человека только потому что он не оправдал чужих ожиданий и не родил до 30. «Всему своё время и у каждого свой путь!» — написала она в сети.

Котова считает, что свадьба не может быть единственным желанием женщины, сообщает WomanEL. И не потому что «пора», «хочется детей» и «чтобы обеспечивал», а только для любви и из-за любви к конкретному человеку. Экс-виагрянка всегда смотрит на то, чтобы мужчина был заботливым и отношения были проверены небольшим временем, а не лишь бы скорее выскочить замуж за первого встречного.

«Когда меня спрашивают, почему я одна (хотя это не так) я не понимаю, почему все так хотят поскорее выдать меня замуж ? Ведь главное — это чувства и любовь, а не фата и штамп в паспорте ? Если есть первое, то и второе будет, при желании женщины. А если нет первого, то и второго не надо!» — добавила Татьяна.

Напомним, что ранее Котова отправилась отдыхать на Мальдивы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *