Машу Малиновскую могут посадить в тюрьму

Маша Малиновская. Фото: instagrammi.ru

40-летняя российская телеведущая написала в сети откровенный пост, в котором призналась, что ей грозит штраф, лишение прав на год или административное лишение свободы.

Инцидент произошёл на парковке торгового центра.

«Парковка была забита полностью. Там было только одно свободное место! Рядом с этим местом стояла машина такси и в ней сидел водитель. Только эта машина занимала (согласно разметке) и часть соседнего места. Я опустив окно ВЕЖЛИВО попросила водителя подвинуться на 10 см что б я могла встать на свободное место. Он послал меня на хуй и продолжил стоять занимая (согластно разметке) сразу два места. По русски он говорил плохо но матом владел в совершенстве. Я попыталась встать и поняв что водитель второй машины не сможет в неё сесть решила таки уехать. Во время рулёжки коснулась его двери на скорости 10 м в час но точно не царапала его. Мужчина выскочил начал кричать и вёл себя очень агресивно. Я уехала с места испугавшись что он меня ударит. Тот факт что я уехала является адменистративным правонарушением!» — рассказала Маша.

В первую очередь речь идет об административном аресте, который, по сути, является кратковременным лишением свободы до 15 суток, сообщает WomanEL.

Напомним, что ранее Малиновская шокировала новым цветом волос.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *