СМИ: Джоли и Питт уже потратили более 2 млн долларов на развод

Брэд Питт и Анджелина Джоли Фото: lifestyle.24tv.ua
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Фото: lifestyle.24tv.ua

Кажется, американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт имеют все шансы поставить рекорд в Голливуде по стоимости бракоразводного процесса.

Голливудские звезды не могут окончательно развестись уже более 4 лет, все это время выкидывая фантастические суммы на суд и услуги юристов, сообщает WomanEL.

Адвокат Келли Рикерт из Лос-Анджелеса прокомментировала западным таблоидам, о каких суммах идет речь.

Во-первых, только на частного судью за этот период экс-супруги суммарно потратили около 1,5 миллиона долларов.

К тому же, дорогие адвокаты, услугами которых пользуются Энджи и Брэд, стоят не менее 1000 долларов в час.

По мнению Келли Рикерт, бракоразводный процесс может затянуться еще на такое же время, и инициатором затягивания развода очевидно является 45-летняя артистка, ведь дети точно останутся с ней на этот период.

«Анджелина может тратить миллионы до тех пор, пока Брэд будет продолжать бороться с ней. Их младшим детям по 12 лет, так что она может тянуть процесс до их совершеннолетия. У меня уже были подобные случаи. Обычно люди просто исчерпывают финансы для дальнейшей борьбы. Но у знаменитостей неплохие запасы», — заявила Рикерт в интервью Daily Mail.

Однако Джоли неоднократно намекала, что ее финансовые запасы не столь уж велики, а недавно даже продала на аукционе картину Черчилля, что тоже явно не демонстрирует хорошее состояние дел.

Возможно, актриса надеется на то, что суд все-таки отдаст ей единоличную опеку над детьми после того, как она предоставит доказательства домашнего насилия со стороны Питта.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *