Супруга Владимира Остапчука показала, кому обязана своей внешностью

Фото: Instagram Кристины Горняк

Жена Владимира Остапчука, нотариус Кристина Горняк  на своей официальной странице в Instagram опубликовала совместные фото с мамой, сообщает WomanEL.

Первый кадр был сделан недавно, а второй – много лет назад, когда Кристина была еще ребенком.

Коллаж: WomanEL

Фотографии девушка приурочила ко дню рождения родного человека.

 «Моя самая родная Мамочка, сегодня все слова только для Тебя!!! @nadiiatomashevska. Мы с Тобой прошли в нашей жизни очень многое, от ссор до самых трепетных ощущений и любви, но с годами я осознала, что в любые моменты моей жизни Ты была рядом и крепко держав за руку поддерживала! Ты подарила мне жизнь и я сильно Тебя за это благодарю! Я знаю, что ты готова отдать за меня свою жизнь, так вот сегодня я хочу попросить Тебя, чтобы наоборот, ты подарила мне много десятков лет ещё рядом, это будет для меня лучший подарок!! Будь счастлива и всегда такая активная, ты пример доя многих!», ‒ трогательно написала в своем микроблоге Кристина (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.)

К поздравлениям Кристины присоединились и подписчики. Они пожелали имениннице крепкого здоровья и многих лет жизни. Также многие отметили, что Кристина внешне очень похожа на свою маму.  

Читайте также: Впечатляет: супруга Владимира Остапчука станцевала «ча-ча-ча».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *