Юлия Савичева: «Муж считает меня ведьмой»

Юлия Савичева. Фото: www.eg.ru

34-летняя российская певица призналась, что ее супруг Александр Аршинов считает ее ведьмой. Звезда обьяснила почему, пишет WomanEL.

Юлия написала в своем аккаунте Instagram, что дело в том, что у нее рыжие волосы, зеленые глаза, но и не только. Также она часто видит вещие сны, ушедших родственников. Звезда знает, что они всегда хотят ее предупредить о чем-то.

За пару дней до того, как Савичева и вся ее семья свалились с ковидом, ей приснились похороны человека, который был ее поклонником, но не успел при жизни побывать на ее концерте и познакомиться.

«Меня зовут на прощание с ним, я приезжаю: квартира, яркие краски, я в белом платье. Меня встречает незнакомая девушка, рассказывает всю эту историю, благодарит, что я приехала, и предлагает сесть. Передо мной закрытый гроб. Мне становится страшно, руки холодеют. Я стала понимать, что рядом с гробом мне лучше не сидеть, отхожу от него подальше в угол, чтобы не видеть и вдруг слышу странные звуки. Смотрю, прямо ко мне направляется полного телосложения мужчина в костюме, вижу, что его лицо накрашено неаккуратно, похоже на кукольное, он очень плохо выглядит.Понимая, что это он, меня начинает трясти от ужаса. Мужчина идет ко мне с распростертыми объятиями и говорит: «Юлечка, я так рад вас видеть!».А та девушка, которая меня встречала на входе, всеми возможными способами сигнализирует о том, чтобы я не показывала ему, что мне страшно. Пришлось обняться с ним, он поцеловал мне руку, я почувствовала ледяной холод.Он просил меня спеть. Я что-то пела, мы даже танцевали, и каждый раз, когда я с ним взаимодействовала, он начинал выглядеть все лучше и лучше. В результате, он стал похож на живого, радостного человека, который не понимал, что умер, и вел себя как ни в чем не бывало. Осознав, что это нужно как-то остановить, я начала в лицо говорить ему, что он умер, и я сейчас нахожусь на его похоронах. Он сразу поменялся в лице, я видела, как до него дошел смысл всего происходящего, и вдруг появляются собаки, обступают его, начинают громко на него лаять…. и он исчезает!» — описала подробно свой сон знаменитость.

Слава Богу, все живы и здоровы. А тому мужчине, по словам артистки, может быть она действительно помогла как-то.

Напомним, что ранее Юлия рассказала о своей фобии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *