Анна Хилькевич впервые рассказала о разводе

Анна Хилькевич. Фото: teleprogramma.pro

34-летняя российская актриса призналась, что была уже замужем. Этот факт очень удивил ее поклонников. Как оказалось, многие об этом и не знали, пишет WomanEL.

Блондинка очень хотела выйти замуж, и у нее в голове стояла планка — сделать это до 25 лет.
Анна получила предложение руки и сердца в этом возрасте, но выйдя замуж все пошло не так. «Став женой, я очень хотела обрести семью с детками. Но мой бывший муж не горел этим. Отказал мне???‍♀️ такое бывает)) это выбор каждого✨?!» — рассказывает Хилькевич.

«В итоге поженились мы в апреле, а развелись уже в декабре. Брак продлился совсем недолго. Но дело то не в бумажке, просто так сложилось.
У нас были очень спокойные, мирные отношения. Но мы внутри не чувствовали себя мужем и женой, мужчиной и женщиной… мы были друзьями, соседями, братом и сестрой. И абсолютно спокойно, без претензий друг к другу, мы разошлись и больше никогда толком и не виделись))!» — продолжила артистка.
Отметим, что первым мужем Анны был бизнесмен Антон Покрепа. Сейчас звезда счастлива в браке с Артуром Волковым, с которым она узаконила отношения шесть лет назад.

Напомним, что ранее Хилькевич рассказала о своих ежедневных ритуалах красоты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *