Даша Квиткова ответила на критику поклонников

Фото: Instagram Дарьи Квитковой

Супруга телеведущего Никиты Добрынина, победительница девятого сезона шоу «Холостяк» Дарья Квиткова попала под шквал критики поклонников, сообщает WomanEL. Поводом для этого послужила новая публикация девушки.

Так, на своей официальной странице в Instagram Даша опубликовала новое фото с отдыха, которое сопроводила следующими словами:

«Я и второй по «главности» мужчина моей жизни» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Дарьи Квитковой

Многие подписчики девушки посчитали такую формулировку неправильной: «Мне одной странно читать, что сын — второй по главности?», «Я почему-то думала, что нельзя людям отводить «места»: первое, второе, третье… Просто у каждого своё».

Даша молчать не стала и высказала свое мнение на этот счет.

«Вчера многие взорвались от моей подписи под последним постом… Мне с моим мужем жить всю жизнь, а наши детки после 18-ти лет начнут думать о своей личной жизни. Поэтому мы будем любить друг друга с Никитой на 0,0001% больше, чем наших детей, чтобы не потерять нашу связь и сохранить отношения на долгие годы. Это НЕ отменяет тот факт, что мы наших детей мы несказанно, безусловно и чисто будем любить и души в них не чаять», – отметила звезда.

Читайте также: Дарья Квиткова показала живот на 7 месяце беременности.

 
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *