Была на грани жизни и смерти: Айза Долматова рассказала, что чуть не умерла

Айза Долматова. Фото: teleprogramma.prо

36-летняя российская певица и дизайнер написала пост в своем аккаунте Instagram, который вызвал у ее фолловеров чувство гордости за нее, сообщает WomanEL.

Жизнь звезды, как оказалось, никогда не была похожа на сказку, и борьба за неё началась с самого роддома. Мать Айзу рожала очень сложно, долго и болезненно. Затем сразу после выписки малышку на руках у мамы сбивает машина. К счастью, все обошлось…

Долматова была слабым ребёнком, плохо ела, не спала и не давала спать никому в доме, поэтому зимой она спала с мамой в машине отца, чтобы не мешать другим домочадцам. Так как ее организм не принимал материнское молоко, в три месяца Айзу накормили недоваренной манной кашей. Врачи заявили, что до года она не доживёт.

«Но я ведь боец ? Я держалась за жизнь! Моя бабушка, мамина мама, которой мне очень не хватает (единственная на кого я похожа из всего рода), сделала невозможное. Отпаивала меня бульонами из говяжьего спинного мозга) Я выжила!» — рассказывает теле-дива в сети.

Затем в 2 года она встала в ведро с кипячёной водой (ожжог второй и третьей степени), а в 3 года Айзу сбила машина. В 5 лет малышка получила перелом руки в трёх местах одновременно.

Это только малость из того, что приключилось с Долматовой за ее жизнь…, об остальном она рассказывать не стала.

Напомним, что ранее Айза опубликовала в Сети эротические снимки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *