Ляйсан Утяшева поделилась универсальным упражнением для прокачки внутренней поверхности бедра

Ляйсан Утяшева. Фото: www.starhit.ru

35-летняя российская спортсменка следит за своим питанием и за своей фигурой. Звезда приверженец здорового образа жизни и активных занятий спортом, пишет WomanEL.

В своем аккаунте Instagram Ляйсан опубликовала новый пост, в котором продемонстрировала универсальное упражнение для прокачки внутренней поверхности бедра.

По словам Утяшевой, у многих девушек эта зона очень тяжело поддается корректировке, так как кожа здесь тоньше, чем на остальных участках бедер, и это делает ее менее упругой. Звезда пишет, что именно на внутренней стороне бедер в первую очередь теряется мышечный тонус, появляется вялость и дряблость.

«Массаж, скрабы, бег, ходьба – все это, конечно, работает, но эта зона любит особое к себе внимание… как настоящая девушка!» — заявила она, добавив, что именно это упражнение ей угодит.

❗️Ложимся на бок. Верхнюю ногу перекидываем через нижнюю, колено ставим строго под 90 градусов. Нижнюю прямую ногу начинаем поднимать от пола. Задерживаем на 1-2 секунды и опускаем.

?20 раз на каждую ногу

‼️ Мышцы живота во время выполнения этого упражнения не должны брать нагрузку на себя. Поэтому корпус тела должен лежать полностью на полу.

Отметим, что во время упражнения необходимо одеть самую тяжёлую обувь.

Напомним, что ранее спортсменка стала лицом нового парфюмерного аромата от Avon.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *